logo
РУС ТАТ
Русский Татар теле
УК «ПЖКХ» запустила портал для жителей по отслеживанию вывоза отходов в режиме реального времени

  • 14.02.2024
  • Просмотров: 745

УК «ПЖКХ» запустила портал для жителей по отслеживанию вывоза отходов в режиме реального времени

Регоператор УК «ПЖКХ» запустил портал для жителей по отслеживанию вывоза отходов с контейнерных площадок в режиме реального времени https://rtro-kzn.ru

Принцип работы компании - абсолютные открытость и прозрачность. В свою очередь, создание портала позволит вовлечь татарстанцев в развитие процессов обращения с твердыми коммунальными отходами.

У жителей г. Казани и Западной зоны Татарстана (зона деятельности УК «ПЖКХ») появилась возможность контролировать вывоз ТКО и оценивать качество оказания услуги.

Через сервис граждане смогут отслеживать вывоз отходов с площадок по указанным адресам, оставлять свои комментарии, пожелания, загружать фотографии проблемных площадок. Поиск площадки достаточно простой – через поисковую строку либо через интерактивную карту.

В настоящее время портал работает в тестовом режиме. По рекомендациям жителей специалисты УК «ПЖКХ» планируют развивать сервис, добавлять новые функции.

Самое главное – создать наиболее удобные условия для граждан при оказании услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. Вместе мы сможем сделать наш город и нашу республику чище, сохранить окружающую среду для будущих поколений.