logo
РУС ТАТ
Русский Татар теле
Поздравление с Днем защитника Отечества

Пресс-служба ООО «УК «ПЖКХ»

  • 23.02.2023
  • Просмотров: 427

Поздравление с Днем защитника Отечества

Региональный оператор по обращению с ТКО по Западной зоне Республики Татарстан УК «ПЖКХ» поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!
23 февраля является особенно важной датой в календаре праздников. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже нашей мирной жизни, чествуем всех, кто исполняет свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. И конечно, чтим память героев, отдавших свои жизни за свободу и спокойствие нашего Отечества.
Для каждого из нас понятие Отечества включает в себя очень многое. Это Родина, отчий дом, семья, дорогие сердцу люди и работа – нужная и полезная земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг мужчины.
Верность Родине, мужество, самоотверженность и боевое мастерство российского солдата во все времена являлись одной из основ стабильности и безопасности нашей страны.
С праздником, уважаемые защитники Отечества! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла!