logo
РУС ТАТ
Русский Татар теле
Для оперативного решения вопросов по вывозу ТКО создан чат УК «ПЖКХ» и глав районов

Пресс-служба ООО «УК «ПЖКХ»

  • 06.01.2023
  • Просмотров: 459

Для оперативного решения вопросов по вывозу ТКО создан чат УК «ПЖКХ» и глав районов

В праздничные дни объемы твердых коммунальных отходов увеличиваются в несколько раз. В связи с этим сервисная служба УК «ПЖКХ» (входит в группу компаний «РТ-Инвест») работает в две смены, сбор (вывоз) отходов граждан с мест скопления ТКО происходит в круглосуточном режиме.

Для оперативного решения вопросов по вывозу отходов создана группа в Телеграм-канале, куда вошли представители регионального оператора УК «ПЖКХ» и муниципальных образований западной зоны Татарстана. В чате главы районов и поселений, руководители исполнительных комитетов оперативно и напрямую сообщают регоператору информацию о наполняемости контейнерных площадок и бункеров для накопления коммунальных отходов. Так вопросы с вывозом решаются в течение двух-трех часов.

Группа создана с целью ускоренного реагирования на решения вопросов по вывозу отходов в дни новогодних каникул, но продолжит работу на постоянной основе. Благодаря прямой связи представителей администраций районов и регоператора, за два дня существования чата оперативно решилось большинство вопросов по сбору (вывозу) ТКО на территории западной зоны республики (г.Казань и 21 район).

Также напоминаем, что для обращений граждан работает круглосуточный контактный центр УК «ПЖКХ».

Телефон: (843) 260-02-40.